Дискотеки в Сусе - где посидеть и потанцевать

Дискотеки в Сусе
Итак, пока готовится продолжение путешествие в Сахару, немного повеселимся и потанцуем в самом Сусе. До поездки в Тунис на форумах я читал множество противоречивых отзывов об этой стороне отдыха в Тунисе. Как правило, с позиции "нравится-не-нравится-отстой". Из личного опыта я убедился, что доверять можно только себе, ибо непонятно кто, куда и зачем едет. А мы ездим отдыхать, поэтому весь пафос, снобизм и расизм мы оставляем в России для сограждан, сами же становимся гражданами мира. Тем более, что в одном и том же месте, в зависимости от настроя, может быть по-разному. Где посидеть и потанцевать в Сусе? Вам сюда :-)
Дискотеки в Сусе. Недалеко от нашего отеля было много танцевальных заведений. Опять же, из форумов я узнал, что периодически одни закрываются, другие открываются. Неизменными остаются дискотеки при отелях, например Samara King (см. карту отелей), Maracana у комплекса Tej Marhaba, да вот этот Saloon. Сразу говорю, что молодым и красивым там делать нечего, ну а если вы без комплексов, то отдохнёте от души. Там есть и открытая площадка и прохладный подвальчик, соответственно и разные стили дискотек. По-моему и караоке там имеется. Одним словом - весело. К тому же Saloon любят посещать туристы из Европы, а они в скушном и не интересном месте точно собираться не будут - им нужно и где посидеть и где поесть и потанцевать...В Saloon всё это есть, тем более интересный дизайн и антураж располагает к ковбойскому веселью. Главное помнить, что веселить вас никто не будет - мы сами себе создаём настроение!
Из вновь открывшихся (уже может и нету) и более новомодных была дискотека Arena, с оригинальным промоушеном в виде качественной полиграфии флаеров и одетых в стиле хэллоуин зазывал, которые пугали зазевавшихся туристов. Внутри тоже ничего - сделано амфитеатром, можете забраться наверх и созерцать всех свысока, а можете засветиться на всеобщем обозрении внизу, ближе к танцполу, где собственно Arena. Ну и экраны, экраны, экраны...ди-джеи и тр. и пр.
Если вы расположены прогуляться и окунуться в тунисские стили, то вам на дискотеки при больших отелях или на набережную Суса. Как там выплясывают наши полные блондинки бальзаковского возраста с местными жиголо я планирую выложить видео с инструкцией для женщин :-) Следите за новостями.

Комментариев нет :