Карта Суса - как выбрать отель

Как выбрать отель - волнует каждого туриста задолго до поездки (так же, как и погода). Собираясь на отдых в Тунисе, например в город Сус, полезно "походить" по карте того места, где вы будете отдыхать. Это можно сделать уже и виртуально, в Google, например. Но обычную карту с собой взять просто необходимо.
Карта Суса, которую можно скачать и распечатать, позволит вам прикинуть расстояние до центра города, Медины, посмотреть на какой линии находится ваш отель (хотя в Сусе большинство отелей находятся на первой линии), где находится набережная Суса и крепость укрепление Рибат. Когда я собирался на отдых в Тунисе, я прочитал про все места отдыха и развлечений в интернете, а потом просто на карте Суса нанёс ручкой указатели (мы выбрали Marhaba Club 4*). При этом очень удобно в качестве ориентиров выбирать не названия улиц, а сами отели - оно и понятно, видно издалека и, как правило, в Тунисе местные жители лучше знают отели с туристами (money-money), чем названия их родных улиц :) Отели в Сусе на карте.
Как выбрать отель - карта Суса
Непосредственно подобрать и выбрать отель в Тунисе (и в других странах) можно на этом поисковике - сканирует более 100 сайтов и работает без комиссии.

Комментариев нет :