Отель Marhaba Club 4*

Отель Marhaba Club 4* (ранее 3*, а ещё точнее 1 корпус трёшкой и остался) расположился на побережье на огромной зелёной территории комплекса отелей Мархаба, площадью 1,5 га., в центре города.
Тунис Отель Мархаба
Туристический комплекс состоит из 3 корпусов: 2 центральных многоэтажных в парке и один 2-х этажный на берегу - Нептун.
Вот в нём мы и остановились, хотя тур был в Marhaba Club 4*.
Отель Мархаба клаб
Но как обычно, восточная песня – мест хороших нет, вот вам вид на кирпичную стену и засохшую пальму. 15$ на ресепшн за двоих сделали своё дело. Оговорюсь, что когда я даю «взятку» за то, что мне и так положено – я требую максимум, а вид на море это минимум. Что мы получили?
Отель Мархаба Клаб
Расстояние до пляжа - минута, до бассейна - 30 сек., до пожрать - чуть подольше))).
Отель Marhaba Club в номере
Номер новый, достаточно большой, всё чисто, новая мебель, кровать большая (вернее 2 под одной кованой спинкой), хороший кондиционер, мини-холодильник, телевизор (пульт) и даже фен, чего нет в других комплексах (это инфа для девушек). Балкон большой, с видом на пальмы и море, на балконе столик и два кресла.
Пляж отеля Мархаба
До основных дискотек (Bora-bora, Maracana, Arena и др.) тоже не очень далеко, 10-20 минут, до набережной Суса столько же. Отель в центре Суса, можно посетить Медину и крепость укрепление Рибат, рядом много магазинчиков, много уличных кафе и ресторанов. 5-7 минут на такси - и вы на современном курорте Порт-эль-Кантауи. Анимация у бассейна и в холле отеля. Хочу сказать, что если вы привыкли к all-inclusive (питание плюс напитки), то в Тунисе он совершенно другой. Я не буду описывать свои впечатления от отеля, этого добра полно на всяких отзыв и топ, для нас главное расположение и человеческие условия отдыха. Это нас вполне устраивало, тем более, что тусить в отеле мы собирались мало. Главное – пляж, море, солнце, развлечения, сам город Сус и различные поездки, в Сахару, например. Есть несколько видео, где снята территория отеля.
Ресторан в отеле Marhaba
Это второй бассейн, с другой стороны корпуса.
Отель Marhaba Club бассейн
Этим поиском можно узнать, сколько стоит отель Marhaba Club 4* в этом сезоне

3 комментария :

Анонимный комментирует...

да пляжа минута!!!!! )))) до этой сине-зеленой прохлады ......оооооооо!!!!!

Анонимный комментирует...

Здравствуйте! Мы снимаем репортаж об обманутых туристах. Если Вам есть что рассказать - звоните 89852503265 ( Анастасия). Особенно интересна информация, связанная со звездностью отелей (турфирмы завышают звездность).

Unknown комментирует...

Спасибо, но у меня всё ОК. Я основательно готовлюсь к поездкам...